Подарок


Мужские часы Skmei 1464 Kompass Pro серебристые с компасом и термометром
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1464 silver SP
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские часы Skmei 1464 Kompass Pro серебристые с компасом и термометром»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1464
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei Kompass PRO
Модель Skmei Kompass PRO – создана для походов, повышенной нагрузки и экстрима ! Данная модель подойдет как под костюм, так и в походы в тяжелых погодных условиях, легко выдержит морозы и жару. Компас, термометр, фитнес-трекер, двойное время, таймер - все самые необходимы функции собраны в этой модели! Это лучший выбор для активных людей!
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Защитный круглый корпус сделан из металла. Часы оснащены органическим, минеральным стеклом, разбить которое намного сложнее, чем обычное. Водостойкость 3 АТМ, выдерживают нагрузку и погружение в воду до 2 - х метров.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма
Quartz
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
Хронограф, компас , термометр ,фитнес-трекер, педометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость 3 атм
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая
Цвет корпуса Серебристый
Размеры корпуса (ВхШ), мм 45х12
РЕМЕШОК
Материал ремешка Стальной
Цвет Серебристый
Застежка Двухуровневая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 45 мм
Толщина 12 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 136 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Компас, Счетчик калорий, Шагомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Встроенная память |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
- Цена: 999 ₴







